410.00 р.
Сумма: 410.00 р.
| БрендBULL | Цветсиний | Вес брутто, кг2,31 |
| Вес брутто (кг)2,31 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Тип двигателя: Бесщеточный,
Максимальный крутящий момент: 30 Нм,
Наличие подсветки: Да,
Тип патрона: шестигранный (1/4HEX),
Размер зажимаемой оснастки: 6,35 мм,
Частота вращения шпинделя: 0-4500 об/мин,
Масса (без насадки): 1,04 кг,
Масса (с насадкой): 1,5 кг,
Размер крепежа: 25-57 мм,
Модель ленточного шуруповерта CAS 1844 обладает двумя съемными насадками: для штучного и серийного закручивания шурупов. Насадка для серийного закручивания обладает регулировкой выноса носовой части, что позволяет использовать оператору саморезы различной длины (от 25 до 57 мм). Шуруповерт имеет селектор регулировки глубины, а также функцию реверса для откручивания. Кнопка блокировки позволяет беспрерывно работать при выполнении длительных задач. Данный инструмент обладает бесщеточным двигателем для повышенной производительности. Из-за особенностей внутреннего строения инструмента, шпиндель начинает вращение только при соприкосновении с крепежом и под нагрузкой, т.е. при простом нажатии на кнопку включения, шпиндель вхолостую вращаться не будет. Это позволяет устанавливать крепежные элементы на насадку при работающем инструменте.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.,
Насадка для серийного закручивания шурупов – 1 шт.,
Патрон для одиночного закручивания – 1 шт.,
Биты (удлиненная и короткая) – 2 шт.,
1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro,
0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro,
0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro,
1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro,
1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro,
SM-95025-1000,
SM-95035-1000,
Шуруп Spax GIX A 3,9x25 оцинкованный для гипсокартона (1000шт),
Шуруп Spax GIX A 3,9x35 оцинкованный для гипсокартона (1000шт),
SM-95025-1000 Саморез 3.5х25 мм для монтажа ГКЛ к металлу, в ленте (1000 шт в карт. уп.) STARFIX,
SM-95035-1000 Саморез 3.5х35 мм для монтажа ГКЛ к металлу, в ленте (1000 шт в карт. уп.) STARFIX,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Вес брутто, кг | 2,31 |
| Вес брутто (кг) | 2,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Размер зажимаемой оснастки | 6,35 мм |
| Размер крепежа | 25-57 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип инструмента | шуруповерт для гипсокартона |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-4500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Частота вращения шпинделя | 0-4500 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,04 кг |
| Масса (без насадки) | 1,04 кг |
| Масса (с насадкой) | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Реверс | есть |
| Bluetooth | нет |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Наличие подсветки | Да |
| Подсветка | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.