Аккум. лобзик MAKITA JV 101 DWAE
Скоро закончится
На складе
Код товара: JV101DWAE
696.19 р.
Сумма: 696.19 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,98 | Вес брутто (кг)4,98 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,01 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- 2 аккумулятора 2,0 Ач
- Зарядное устройство
- Чемодан
Особенности
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Опорная алюминиевая плита передвигается в обоих направлениях на 0°-45°
- Достаточно мощный двигатель для гладкой и эффективной резки
- Эргономичная рукоятка
- Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
- Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
Технические характеристики Аккум. лобзик MAKITA JV 101 DWAE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,98 |
| Вес брутто (кг) | 4,98 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 4 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 2 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2900 ход/мин |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (металл) | 2 мм |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Длина хода | 18 мм |
| Максимальная глубина распила (алюминий) | 4 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 232 x 76 x 196 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Частота холостого хода | 0 - 2.850 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Уровень шума | погрешность (к): 3 дБ(А) |
| Вибрации | резка металла: 5,5 м/сек2 |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Маятниковый ход | 4 уровеня |
| Уроень вибрации | погрешность (к): 1,5 м/сек2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары