470.00 р.
Сумма: 470.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,25 | Вес брутто (кг)4,25 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: аккумулятор,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Напряжение аккумулятора, В: 18,
Частота хода, ходмин: 800-3800,
Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 135,
Максимальная глубина пропила в металле, мм: 8,
Маятниковый ход: да,
Наклон реза, градусов: 22 45,
Тип патрона: быстрозажимной,
Упаковка: кейс,
Масса, кг: 1,5,
Аккумуляторный лобзик оснащен удобной грибовидной рукояткой, бесщёточный двигателем, подсветкой рабочей зоны, функцией сдува опилок, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения. Наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Возможно подключение пылесоса. Литая алюминиевая платформа. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов.
Гарантийный срок - 2 года.
-0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
-0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
-пильное полотно,
-параллельный упор
-адаптер для пылесоса,
-инструкция по эксплуатации,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,25 |
| Вес брутто (кг) | 4,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (дерево) | 135 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 8 мм |
| Конструкция лобзика | грибовидная рукоятка |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 800 - 3800 ход/мин |
| Длина хода | 26 мм |
| Максимальная глубина пропила в дереве, мм | 135 |
| Максимальная глубина пропила в металле, мм | 8 |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Частота хода, ходмин | 800-3800 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,5 |
| Масса, кг | 1,5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Маятниковый ход | да |
| Наклон реза, градусов | 22 45 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.