Аккум. лобзик WORTEX CJS 6529 в чем. ALL1 XLT SET 18 В, 0-2900 об/мин, 65 мм, 2х2 А*ч
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Глубина пропила (дерево)65 мм | Глубина пропила (сталь)6 мм |
| Конструкция лобзикаD-образная рукоятка | Регулировка наклона подошвыесть | Слайдересть |
| Частота ходов в холостом режиме0 - 2900 ход/мин | Тип хвостовикаТ-образный | Тип патронаключевой |
Описание
Напряжение аккумулятора, В: 18, Частота хода, ходмин: 0-2900, Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 65, Максимальная глубина пропила в металле, мм: 6, Маятниковый ход: да, Наклон реза, градусов: 45, Тип патрона: ключевой, Питание: аккумулятор, Упаковка: картонная коробка, Масса, кг: 1,45, Лобзик оснащен удобной, эргономичной рукояткой, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения. Наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Возможно подключение пылесоса. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов. Лобзик поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и зарядным устройством в пластиковом кейсе, что обеспечивает бесперебойную работу инструмента, а так же облегчает его транспортировку и хранение. Гарантийный срок - 2 года. Instagram: https:www.instagram.compCABMYjqAKrH -шестигранный ключ, -защитная скоба, -предохранительный щиток, -инструкция по эксплуатации, -0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1 - 2 шт., -0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1 - 1 шт., 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, 2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion, CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion, CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1, WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
Технические характеристики Аккум. лобзик WORTEX CJS 6529 в чем. ALL1 XLT SET 18 В, 0-2900 об/мин, 65 мм, 2х2 А*ч
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Регулировка наклона подошвы | есть |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2900 ход/мин |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота хода, ходмин | 0-2900 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 1,45 кг |
| Масса, кг | 1,45 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| ALL1 | 2 шт |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Маятниковый ход | да |
| Наклон реза, градусов | 45 |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.