425.00 р.
Сумма: 425.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,76 | Вес брутто (кг)4,76 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора, В: 18, Частота хода, ходмин: 500-3000, Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 85, Максимальная глубина пропила стали, мм: 6, Максимальная глубина пропила алюминия, мм: 8, Маятниковый ход: да, Наклон реза, градусов: 45, Тип патрона: быстрозажимной, Питание: аккумулятор, Упаковка: картонная коробка, Масса, кг: 1,45, Мощная модель аккумуляторного лобзика WORTEX оснащена удобной, эргономичной рукояткой, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения. Надежный быстрозажимной патрон позволит быстро зафиксировать или сменить оснастку. Наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов. Поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе. Гарантийный срок - 2 года. -пильное полотно, -шестигранный ключ, -защитная скоба, -инструкция по эксплуатации, -аккумулятор CBL 1840-1, 4 Ач - 1 шт., -зарядное устройство FC 1515-1, 2 А - 1 шт., -ударопрочный пластиковый кейс, 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, 2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion, CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion, CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1, WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,76 |
| Вес брутто (кг) | 4,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 8 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Регулировка наклона подошвы | есть |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 500 - 3000 ход/мин |
| Длина хода | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила алюминия, мм | 8 |
| Максимальная глубина пропила стали, мм | 6 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота хода, ходмин | 500-3000 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 1,45 кг |
| Масса, кг | 1,45, Мощная модель аккумуляторного лобзика WORTEX оснащена удобной, эргономичной рукояткой, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения |
| Гарантийный срок | 2 года. -пильное полотно |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Маятниковый ход | да |
| Наклон реза, градусов | 45 |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.