359.00 р.
Сумма: 359.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг1,66 | Вес брутто (кг)1,66 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,53 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Мощность двигателя: 650 Вт,
Скорость без нагрузки, мс: 13,
Длина шины: 10 см (4"),
Максимальная длина пропила, мм: 100,
Шаг цепи: 14,
Ширина паза шины, мм: 1.1,
Количество звеньев: 39,
Объем масляного бачка, мл: 100,
Автосмазка: да,
Индикатор уровня масла: да,
Бесключевое натяжение цепи: нет,
Тормоз безопасности: да,
Степень защиты: IP20,
Масса нетто, кг: 1.3,
Аккум. мини-пила входит в систему инструмента на одной батарее WORTEX ALL1. Кроме того инструмент имеет ряд других преимуществ, выделяющих его от аналогичных моделей, представленных на рынке, а именно:
1) Бесщеточный двигатель - обеспечивает большую мощность при меньших размерах. Значительно продлевает срок службы инструмента и снижает уровень шума.
2) Автоматическая смазка цепи - значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает рабочий процесс.
3) Функция тормоза двигателя и подвижный защитный кожух делает работу безопасной для пользователя.
4) Натяжение цепи можно легко регулировать с помощью ключа под любое удобное положение.
5) Наличие металлического зубчатого упора не даст пиле выскочить из пропила, а так же снизит отдачу и сделает рез точнее. Кроме того, он предохраняет корпус от ударов об древесину.
6) Все части редуктора выполнены из качественного металла оптимальной твердости, что повышает ресурс работы инструмента.
В комплект поставки входит:
аккум. батарея 4 Ач,
зарядное устройство 2А,
ключ для натяжения цепи,
шина,
защитный кожух,
цепь,
паспорт изделия,
емкость для масла,
Гарантийный срок - 2 года.
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
0329176 Пильная цепь для WORTEX CEC 2518 в кор.,
0329175 Шина для WORTEX CEC 2518 в кор.,
OBC-21 Масло для смазки пильных цепей ECO 1 л,
84150-C069 Масло для смазки пильных цепей DIVINOL 1.0 л,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,66 |
| Вес брутто (кг) | 1,66 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,53 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Блокировка случайного включения | есть |
|---|---|
| Длина шины (в сантиметрах) | 10 см |
| Слайдер | есть |
| Длина шины | 10 см (4") |
| Объем масляного бака | 0,1 л |
| Объем масляного бачка, мл | 100 |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Ширина паза шины, мм | 1.1 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Скорость без нагрузки, мс | 13 |
| Скорость движения цепи | 13 м/с |
| Масса | 1.3 |
| Масса нетто, кг | 1.3 |
| Вес брутто | 1,9 кг |
| Высота упаковки | 27 см |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Шаг цепи | 14 |
| Автоматическая смазка цепи | значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает рабочий процесс |
| Автосмазка | да |
| Бесключевое натяжение цепи | нет |
| Бесщеточный двигатель | обеспечивает большую мощность при меньших размерах |
| Индикатор уровня масла | да |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество звеньев | 39 |
| Максимальная длина пропила, мм | 100 |
| Масляный насос | без регулировки |
| Натяжение цепи | боковое (ключом) |
| Тормоз безопасности | да |
| Тормоз цепи | есть |
| Шаг | 1/4 " |
-
На данный товар ещё нет отзывов.