Аккум. перфоратор MAKITA CXT HR 166 DWAJ MAKPAC
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Сверлениеесть | Слайдересть |
| Диаметр сверление коронкой в бетоне14 мм | Диаметр сверления в бетоне16 мм | Диаметр сверления в дереве13 мм |
| Диаметр сверления в стали10 мм | Тип патронаSDS Plus | Тип питания инструментааккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
Описание
Напряжение аккумулятора:12,0 В
Число оборотов: 0-680 обмин
Диаметр сверление коронкой в бетоне: 14 мм
Диаметр сверления в стали: 10 мм
Диаметр сверления в бетоне: 16 мм
Диаметр сверления в дереве: 13 мм
Тип патрона: SDS Plus
Энергия удара: 1,1 Дж
Число ударов: 4800 удмин
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Вес: 1.8 кг
Особенности:
Очень легкая и компактная инструмент
Надежный бесщеточный двигатель
Идеальный баланс для комфортной работы
Бурение Бурение с ударом
Очень низкая вибрация
Светодиодная подсветка
Возможность подключения пылесоса
Аккумуляторы BL1020B (197394-3) 2 шт.
Зарядное устройство DC10WC (197334-1)
Ограничитель глубины (415486-9)
Боковая рукоятка
MAKPAC
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA CXT HR 166 DWAJ MAKPAC
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Диаметр сверление коронкой в бетоне | 14 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 12,0 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Число оборотов | 0-680 обмин |
| Энергия удара | 1,1 Дж |
| Число ударов | 4800 удмин |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 1.8 кг |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Сверление с ударом | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели