Аккум. пылесос WORTEX CVC 1815 в кор. XLT SET БЕСЩЁТ., 18 В, 9-15 кПа, 10 л, строительный
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Ширина35 см | Цветчерный, красный |
| Всасывание жидкостиесть | Материал бакапластик | Регулировка мощностина корпусе |
| Слайдересть | Сухаяесть | Высота28 см |
Описание
Напряжение: 18 В, Тип двигателя: бесщеточный, Сила всасывания (1/2 скорость): 9/15 кПа (90/150 мбар), Обьем воздуха (1/2 скорость): 9/12 л/с, Обьем пылесборника: 10 л, Макс. длина шланга: 1.5 м, Режим выдува, Защита от переполнения водой, Мощный бесщеточный двигатель не требует регулярного обслуживания, обладает высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума. Сухая уборка, сбор жидкостей и функция обдува. Два режима: 15 кПа (150 мбар) и 9 кПа (90 мбар) HEPA-фильтр Растягивающийся до 1,5 м мягкий шланг Ударопрочный пластиковый корпус из толстого пластика Компактный размер, малый вес и плечевой ремень для комфортной работы Пылесос WORTEX CVC 1815 оснащен мощным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток. Мощный, автономный и многофункциональный пылесос для комплексной уборки любого типа загрязнений. Он идеально подходит для строительства, ремонта, а также для повседневной уборки, автомобильной уборки и уборки в местах без доступа к электричеству. Объемный (10 л) контейнер для мусора выполнен из толстого, ударопрочного пластика, устойчив к коррозии и механическим воздействиям. Растягивающийся мягкий шланг, увеличивающийся в длине до 150 см позволяет проводить уборку в удалённых местах и в ограниченном пространстве, а компактный размер и малый вес позволяют переносить пылесос на плече при помощи удобного ремня в комплекте. Пылесос (крыльчатка) развивает разрежение до 15 кПа (150 мбар), с легкостью справляясь с крупным строительным мусором, пылью и опилками. Воздушный поток достигает 12 л/с, обеспечивая высокую эффективность уборки, а две скорости работы позволяют оптимизировать энергопотребление для разных задач. Режимы работы: Сухая уборка: Идеален для уборки после ремонта (строительная пыль, мусор, стружка). Сбор жидкостей: Специальный режим для сбора жидкости с защитой от переполнения (пылесос отключится, когда объем жидкости внутри достигнет 3-х литров). Функция обдува: Мощный поток воздуха удобен для очистки труднодоступных мест или удаления пыли и стружки с рабочих поверхностей. Время работы от аккумулятора 4 А*ч составляет 30 мин на 1-й скорости и 15 мин на 2-й скорости. Из-за конструктивных особенностей пылесоса, аккумулятор WORTEX CBL 1860 емкостью 6 Ач не подходит для использования с устройством (аккумулятор не помещается в посадочное из-за высоты). аккумуляторный пылесос - 1 шт., шланг - 1 шт., насадка для сбора жидкости - 1 шт., насадка щелевая - 1 шт., ремень - 1 шт., инструкция по эксплуатации - 1 шт., Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 4.0 А*ч - 1 шт., Зарядное устройство WORTEX FC 1515-2 2 А - 1 шт., 1334964 Фильтр HEPA для аккум. пылесоса WORTEX CVC 1815, 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion, CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Технические характеристики Аккум. пылесос WORTEX CVC 1815 в кор. XLT SET БЕСЩЁТ., 18 В, 9-15 кПа, 10 л, строительный
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Цвет | черный, красный |
| Всасывание жидкости | есть |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Слайдер | есть |
| Сухая | есть |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Длина всасывающего шланга | 1,5 м |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Тип | строительный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Расход воздуха | 12 л/с |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3 кг |
| Конструкция | портативная |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Аккумуляторный пылесос | 1 шт |
| Два режима | 15 кПа (150 мбар) и 9 кПа (90 мбар) |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. длина шланга | 1.5 м |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 150 мбар |
| Насадка для сбора жидкости | 1 шт |
| Насадка щелевая | 1 шт |
| Обьем воздуха (1/2 скорость) | 9/12 л/с |
| Обьем пылесборника | 10 л |
| Пылесборник | контейнер |
| Ремень | 1 шт |
| Сбор жидкостей | Специальный режим для сбора жидкости с защитой от переполнения (пылесос отключится, когда объем жидкости внутри достигнет 3-х литров) |
| Сила всасывания (1/2 скорость) | 9/15 кПа (90/150 мбар) |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Сухая уборка | Идеален для уборки после ремонта (строительная пыль, мусор, стружка) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция выдува | есть |
| Функция обдува | Мощный поток воздуха удобен для очистки труднодоступных мест или удаления пыли и стружки с рабочих поверхностей |
| Шланг | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.