475.00 р.
Сумма: 475.00 р.
| БрендWORTEX | Длина315 мм | Ширина435 мм |
| Назначениепо дереву | Вес брутто, кг7,15 | Вес брутто (кг)7,15 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,25 |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion
Число оборотов, обмин: 4200,
Параметры диска, мм: 210х30х24Т,
Лазерный указатель: да,
Параметры реза (0х 0), мм: 115х60,
Параметры реза (0х 45), мм: 115х25,
Параметры реза (45х 0), мм: 80x60,
Параметры реза (45 х 45), мм: 80х25,
Питание: съемный аккумулятор,
Функция протяжки: нет,
Масса, кг: 7,5,
Аккумуляторная торцовочная пила сочетает в себе оптимальный набор функций для удобной и быстрой работы. Имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, система удобного зажима заготовки, точный рез. Быстрая регулировка глубины и ширины реза. Мощный БЕСЩЕТОЧНЫЙ двигатель обеспечивает комфортную и продуктивную работу. Также обладает блокировкой от случайного включения. Имеет прорезиненную рукоятку. Плавный пуск, а также защита от перегрева и перегрузки.
Гарантийный срок - 2 года. Есть возможность продлить гарантию до 3 лет, при регистрации инструмента на сайте https://wortex.by/warranty.
Комплект:
Пильный диск, пылесборник, ключ шестигранный, дополнительное опорное крепление
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 7,15 |
| Вес брутто (кг) | 7,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED" UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG. |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 25 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Ширина реза при 90° | 115 мм |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | съемный аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 4200 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 7,5 |
| Масса, кг | 7,5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Плавный пуск | есть |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Лазер | есть |
| Лазерный указатель | да |
| Параметры диска, мм | 210х30х24Т |
| Параметры реза (0х 0), мм | 115х60 |
| Параметры реза (0х 45), мм | 115х25 |
| Параметры реза (45х 0), мм | 80x60 |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Функция протяжки | нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.