892.80 р.
Сумма: 892.80 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,46 | Вес брутто (кг)3,46 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики: Тип патрона: квадрат 3/8 Частота холостого хода (1 ск.): 2200 об/мин Число ударов в минуту: 3600 уд/мин Число ударов в минуту (1 скорость): 3200 уд/мин Макс. крутящий момент: 160 Нм Максимальный диаметр крепежа: 12 М Минимальный диаметр крепежа: 5 М Вес: 1.0 кг Режимы работы: ударный гайковерт Количество скоростей: 1 Электронная регулировка числа оборотов Плавный пуск Реверс Бесщёточный мотор (BLDC) Электрический тормоз двигателя Встроенная подсветка Напряжение питания: 12 В Тип аккумулятора: Li-ion Емкость аккумулятора: 2 Ач Количество аккумуляторов: 2 Комплектация: Гайковерт Аккумулятор - 2 шт Зарядное устройство Чемодан Особенности: Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW160DWAE предназначен для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках. Подходит для таких типов винтов M8 - M16, M6 - M12. Легкий вес чуть больше килограмма позволяет работать продолжительное время без усталости. Поставляется с двумя аккумуляторами, благодаря чему вы сможете работать вдали от электросети.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,46 |
| Вес брутто (кг) | 3,46 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 16 |
|---|---|
| Наружный квадрат 3/8" | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | квадрат 3/8 |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-1300 / 0-2400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Крутящий момент | 160 Н·м |
| Число ударов в минуту | 3600 уд/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Число ударов | 0-2000 / 0-3600 уд/мин |
| Частота холостого хода (1 ск.) | 2200 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1.0 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 Электронная регулировка числа оборотов Плавный пуск Реверс Бесщёточный мотор (BLDC) Электрический тормоз двигателя Встроенная подсветка |
| M6 | M12 |
| M8 | M16 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. крутящий момент | 160 Нм |
| Максимальный диаметр крепежа | 12 М |
| Минимальный диаметр крепежа | 5 М |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы работы | ударный гайковерт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.