Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DWR 180 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DWR180Z
493.04 р.
Сумма: 493.04 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,29 | Вес брутто (кг)1,29 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Поставляется с двумя переходниками на 1/4" или 3/8". Технология XPT для защиты от пыли и влаги. Может использоваться как ручной ключ с трещоткой. Оснащен храповым механизмом для сквозного затягивания гайки М13 мм на резьбе M8. Максимальный крутящий момент 47,5 Нм при 0-800 об/мин. Реверс для откручивания и закручивания гаек.
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DWR 180 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,29 |
| Вес брутто (кг) | 1,29 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 12 |
|---|---|
| Наружный квадрат 1/4" | есть |
| Наружный квадрат 3/8" | есть |
| Слайдер | есть |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 369 x 79 x 69 - 87 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | трещотка |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 47,5 Н·м |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары