Аккум.ударный шуруповерт MAKITA XGT TD 001 GZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: TD001GZ
759.60 р.
Сумма: 759.60 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,29 | Вес брутто (кг)1,29 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Аккумуляторный гайковерт
- Скоба
- Инструкция
- Коробка.
Технические характеристики Аккум.ударный шуруповерт MAKITA XGT TD 001 GZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,29 |
| Вес брутто (кг) | 1,29 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Максимальный размер гайки | 16 |
| Слайдер | есть |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 120 x 86 x 250 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-1100 / 0-1800 / 0-2100 / 0-2400 / 0-2500 / 0-3200 / 0-3700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Крутящий момент | 220 Н·м |
| Число ударов | 0-1100 / 0-2600 / 0-3600 / 0-4400 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Bluetooth | нет |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары