891.88 р.
Сумма: 891.88 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,76 | Вес брутто (кг)3,76 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип аккумуляторный
Напряжение, В 40
Количество аккумуляторов, шт без аккумуляторов
Индикатор уровня заряда нет
Тип двигателя бесщеточный
Диаметр диска, мм 125
Диаметр посадочного отверстия, мм 22.23
Регулировка оборотов нет
Число оборотов, об/мин 11000
Наличие Bluetooth нет
Поддержание оборотов под нагрузкой есть
Плавный пуск есть
Тормоз двигателя есть
Защита от непреднамеренного пуска есть
Защита при заклинивании диска есть
Бесключевая регулировка кожуха есть
Наличие виброручки есть
Флагманская модель, по мощности и производительности аналогичная сетевымУШМ
Частота хлостого хода 11 000 об/мин
Защита от заклинивания оснастки AFT
Тормоз двигателя для моментальной остановки
Плавный пуск и поддержание оборотов под нагрузкой
Защита от непреднамеренного включения
Курковый выключатель (Широкая клавиша)
Аккумуляторная угловая шлифмашина
Защитный кожух
Боковая рукоятка
Опорный фланец
Гайка зажимная
Ключ
Инструкция
Коробка.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,76 |
| Вес брутто (кг) | 3,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Защита от обратного удара | есть |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Система гашения вибрации | есть |
| Уровень звукового давления | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.