283.43 р.
Сумма: 283.43 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг0,68 | Вес брутто (кг)0,68 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,09 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Ёмкость аккумулятора:4,0 Ач,
Напряжение аккумулятора:18 В,
Тип заряжаемого аккумулятора: Li-Ion,
Габариты: 23 x 17.5 x 8.5 см,
Вес: 0,6 кг,
Индикатор заряда аккумулятора: есть,
Эффект памяти: нет.
Описание:
Аккумулятор Makita 632G58-9 подходит для аккумуляторного инструмента Makita. Преимуществом данного устройства является отсутствие эффекта памяти, поэтому его можно заряжать при любой степени разрядки. При его хранении в заряженном состоянии исключается быстрая саморазрядка. Оснащен индикатором уровня заряда, что позволяет контролировать заряд аккумулятора.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,68 |
| Вес брутто (кг) | 0,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8507600000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Совместимые бренды | Makita |
| Габариты | 23 x 17.5 x 8.5 см |
| Тип | аккумулятор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4,0 Ач |
| Масса | 0,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Li-Ion | есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Эффект памяти | нет. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.