235.00 р.
Сумма: 235.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг1,02 | Вес брутто (кг)1,02 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Емкость аккумулятора: 6 Ач,
Индикатор уровня заряда: есть,
Масса аккумулятора: 0,93 кг,
Габариты аккумулятора (ДШВ):120x77x90
Аккумуляторная батарея для линейки инструмента WORTEX на 1 аккумуляторе - XLT.
Основные преимущества:
1) Технология высокотоковых элементов INR - устойчивы к перегрузкам и имеют больший ресурс при экстремальных нагрузках.
2) Защита от полного разряда батареи - остановит инструмент, если заряд батареи очень низкий.
3) Защита от перегрузки - остановит инструмент при сильной перегрузке.
4) Защита от перегрева - предотвращает перегрев инструмента и элементов батареи.
5) Обрезиненный корпус - защита от физических воздействий и большая устойчивость на поверхности.
6) Индикатор заряда батареи - поможет легко отследить уровень заряда аккумулятора.
Аккумулятор - 1 шт
Инструкция - 1 шт
CFC21151003 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-1,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,02 |
| Вес брутто (кг) | 1,02 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8507600000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от глубокого разряда | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Совместимые бренды | Wortex, Molot |
| Габариты аккумулятора (ДШВ) | 120x77x90 |
| Тип | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | 18 В |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Масса | 0,93 кг |
| Масса аккумулятора | 0,93 кг |
| Единица измерения | шт. |
| INR | устойчивы к перегрузкам и имеют больший ресурс при экстремальных нагрузках |
| Li-Ion | есть |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Защита от перегрева | предотвращает перегрев инструмента и элементов батареи |
| Защита от перегрузки | остановит инструмент при сильной перегрузке |
| Защита от полного разряда батареи | остановит инструмент, если заряд батареи очень низкий |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Индикатор заряда батареи | поможет легко отследить уровень заряда аккумулятора |
| Индикатор уровня заряда | есть |
| Инструкция | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Обрезиненный корпус | защита от физических воздействий и большая устойчивость на поверхности |
-
На данный товар ещё нет отзывов.