Алмазная чашка 125х22,23 мм для грубой обработки двурядная"Эконом" MAKITA
На складе
Код товара: D-41458
140.68 р.
Сумма: 140.68 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина22.23 мм | Вес брутто, кг0,42 |
| Вес брутто (кг)0,42 | Кратность заказа1 | Страна производстваКитай |
| Код ТН ВЭД6804210000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А | 22,2 мместь |
Описание
Технические характеристики: Вид: Плоская, Тип: Алмазная, Диаметр, мм: 125, Для модели: PC5001C, Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм. --- Описание: Тарельчатый шлифовальный диск сегментный для грубой обработки.
Технические характеристики Алмазная чашка 125х22,23 мм для грубой обработки двурядная"Эконом" MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 22.23 мм |
| Вес брутто, кг | 0,42 |
| Вес брутто (кг) | 0,42 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Вид рабочей кромки | сегментированная плоская |
| Диаметр чашки | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм. --- |
| Тип | Алмазная |
| Упаковка | блистер |
| Единица измерения | шт. |
| Вид | Плоская |
| Для модели | PC5001C |
| Количество сегментов | 11 шт |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.