306.00 р.
Сумма: 306.00 р.
| БрендBOSCH | Длина22 мм | Вес брутто, кг0,70 |
| Вес брутто (кг)0,70 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,14 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики Тип чашки алмазная Диаметр чашки 125 мм Высота сегмента 4,5 мм Количество сегментов 18 шт Тип алмазной чашки Двурядная Назначение чашки для быстрого шлифования толстых слоев бетона и штукатурки Максимальное число оборотов 12250 об/мин Максимальная скорость вращения 80 м/с Максимальный дисбаланс 50 г*мм Упаковка картон Посадочный размер 22,2 мм Обрабатываемый материал Бетон
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Вес брутто, кг | 0,70 |
| Вес брутто (кг) | 0,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,14 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Диаметр чашки | 125 мм |
| Назначение чашки | для быстрого шлифования толстых слоев бетона и штукатурки |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота сегмента | 4,5 мм |
| Тип | чашка шлифовальная |
| Упаковка | картон |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), шлифователь по бетону |
| Бетон | есть |
| Количество сегментов | 18 шт |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальный дисбаланс | 50 г*мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.