Алмазная коронка для УШМ М14х2, 5мм. MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина2 мм | Назначениедля УШМ |
| Гранитесть | Длина рабочая40 мм | Керамогранитесть |
| Мраморесть | Способ использованиясухое сверление | Тип коронкиалмазная |
Описание
Тип реза: сухой (с СОЖ и без), Вид режущих элементов: кольцо алмазное, Назначение: для УШМ, Ударного сверления: нет, Диаметр: 5 мм, Разборная: нет, Хвостовик: нет, Посадочный диаметр: М14, Количество режущих элементов: 1 шт, Алмазная: да, По камню: да, По бетону: да, По железобетону: нет, По кирпичу: да, По граниту: да, По керамограниту: да, С микроударом: нет.
Технические характеристики Алмазная коронка для УШМ М14х2, 5мм. MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 2 мм |
| Назначение | для УШМ |
| Гранит | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 40 мм |
| Керамогранит | есть |
| Мрамор | есть |
| Способ использования | сухое сверление |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип хвостовика коронок | резьба M14 |
| Диаметр | 5 мм |
| Размер резьбы | М14 |
| Тип | коронка |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка) |
| Хвостовик | нет |
| Алмазная | да |
| Вид режущих элементов | кольцо алмазное |
| Керамика | есть |
| Количество режущих элементов | 1 шт |
| по бетону | да |
| По граниту | да |
| По железобетону | нет |
| По камню | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу | да |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Разборная | нет |
| С микроударом | нет |
| Ударного сверления | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.