Алмазный круг 125х22,23 мм по керамике сплошн.ультратонкий Hot Press
Новинка
Характеристики
| Длина22.23 мм | 22,2 мместь | Керамогранитесть |
| Мраморесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) | Тип алмазного кругасплошной |
| Ширина сегмента1,3 мм | Диаметр125 | Диаметр диска125 мм |
Описание
Характеристики Тип :Сплошные Диаметр :125 Инструмент обработки: посадочное отверстие 22,23 mm Обрабатываемый материал : керамогранит, плитка, бакор, глазурованная керамическая плитка, мрамор, твердая керамика Диаметр диска (мм) 125 Глубина реза (мм) 20 Посадочное отверстие (мм) 22.23 Высота сегмента (мм) 10 Толщина кромки (мм) 1.3 Hot Press Назначение: Глазурованная керамическая плитка, твердая керамика, керамогранит, гранит, бакор.
Технические характеристики Алмазный круг 125х22,23 мм по керамике сплошн.ультратонкий Hot Press
Характеристики
| Длина | 22.23 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Керамогранит | есть |
| Мрамор | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 1,3 мм |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Тип | Сплошные |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Высота упаковки | 0,2 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 13,5 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Инструмент обработки | посадочное отверстие 22,23 mm |
| Керамика | есть |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка, бакор, глазурованная керамическая плитка, мрамор, твердая керамика |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.