Алмазный круг 125х22,23мм по ж/бетону сегмент TRIO-DIAMOND
Новинка
Характеристики
| Длина22.23 мм | 22,2 мместь | Каменьесть |
| Кирпичесть | Песчаникесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного кругасегментный | Ширина сегмента2,2 мм | Диаметр125 |
Описание
Сегментный диск - универсальный диск, для широкого спектра строительных работ. Разделение режущей поверхности на сегменты уменьшает трудозатраты за счет увеличения скорости резки, возможности отводить отработанный материал, дает дополнительное охлаждение. Отличительная особенность диска - повышенная производительность и более длительный промежуток времени между заточками. Предназначен для резки высоко-, среднеабразивных, абразивных материалов: бетона, камня, кирпича, тротуарной плитки. Назначение: Железобетон, бордюрный камень, абразивный мрамор, шамотный кирпич, твердый песчаник, тротуарная плитка. Тип: Сегмент Диаметр : 125 Инструмент обработки: посадочное отверстие 22,23 mm Обрабатываемый материал : кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич Диаметр диска (мм) 125 Высота сегмента (мм) 10 Посадочное отверстие (мм) 22.23 Толщина кромки (мм) 2.2 Глубина реза (мм) 20
Технические характеристики Алмазный круг 125х22,23мм по ж/бетону сегмент TRIO-DIAMOND
Характеристики
| Длина | 22.23 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Песчаник | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | Сегмент |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Инструмент обработки | посадочное отверстие 22,23 mm |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич |
| Отличительная особенность диска | повышенная производительность и более длительный промежуток времени между заточками |
| Сегментный диск | универсальный диск, для широкого спектра строительных работ |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.