Алмазный круг 125х22,23мм по ж/бетону сегмент Turbo TRIO-DIAMOND
Новинка
Характеристики
| Длина22.23 мм | 22,2 мместь | Гранитесть |
| Каменьесть | Кирпичесть | Песчаникесть |
| Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) | Тип алмазного кругатурбо-сегментный | Ширина сегмента2,2 мм |
Описание
Диск сочетает в себе лучшие качества дисков Turbo (скорость реза и дополнительное охлаждение) и Segment (повышенная износостойкость). Не нуждается в дополнительном охлаждении водой. Примееняется для резки железобетона, бордюрного камня, мрамора, тротуарной плитки, шматочного кирпича и других высоко-, среднеабразивных, абразивных материалов. Назначение: Бетон, бордюрный камень, абразивный мрамор, шамотный кирпич, твердый песчаник, тротуарная плитка. Тип: Турбо-Сегмент Диаметр : 125 Инструмент обработки: посадочное отверстие 22,23 mm Обрабатываемый материал : кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич Горячая пайка ( hot press) Диаметр диска (мм) TRBO-150 Посадочное отверстие (мм) 22.23 Высота сегмента (мм) 10 Толщина кромки (мм) 2.3 Глубина реза (мм) 30
Технические характеристики Алмазный круг 125х22,23мм по ж/бетону сегмент Turbo TRIO-DIAMOND
Характеристики
| Длина | 22.23 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Гранит | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Песчаник | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | Турбо-Сегмент |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Инструмент обработки | посадочное отверстие 22,23 mm |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.