Алмазный круг 125х22 мм по бетону сегмент. STANDARD FOR CONCRETE BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина22 мм | 22,2 мместь |
| Бетон армированныйесть | Кирпичесть | Способ использованиясухая резка |
| Тип алмазного кругасегментный | Ширина сегмента1,6 мм | Диаметр125 мм |
Описание
Алмазные отрезные круги Professional for Concrete. ОПИСАНИЕ: >>Недорогой алмазный отрезной круг — оптимальное решение для обработки бетона >>Алмазные режущие сегменты, наносимые непосредственным спеканием ХАРАКТЕРИСТИКИ: Диаметр 125 мм Диаметр отверстия 22,23 мм Ширина реза 1,6 мм Высота сегмента 10 мм
Технические характеристики Алмазный круг 125х22 мм по бетону сегмент. STANDARD FOR CONCRETE BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Ширина сегмента | 1,6 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.