Алмазный круг 125х22 мм турбо-сегментный EXPERT STARTUL (SE8003-125)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина22 мм | Назначениедля резки армированного бетона (железобетона), слабо армированного бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитки, кирпича |
| 22,2 мместь | Бетон армированныйесть | Каменьесть |
| Кирпичесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) | Тип алмазного кругатурбо-сегментный |
Описание
Диаметр круга, мм: 125, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 12, Толщина реза, мм: 2.2, Количество сегментов, шт: 9, Технология производства: горячее прессование, Тип резки: сухая и мокрая резка, Макс.оборотов в минуту (RPM): 12250, Максимальная окружная скорость, м/с: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, Рифлёные сегменты с увеличенной высотой режущей кромки обеспечивают высокие скорость реза и производительность, Технология горячего прессования способствует высокой прочности, износостойкости и увеличенному ресурсу использования круга. Применение: с углошлифовальными машинами (УШМ) и штроборезами соответствующего типоразмера. Назначение: для резки армированного бетона (железобетона), слабо армированного бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитки, кирпича. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
Технические характеристики Алмазный круг 125х22 мм турбо-сегментный EXPERT STARTUL (SE8003-125)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Назначение | для резки армированного бетона (железобетона), слабо армированного бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитки, кирпича |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина реза, мм | 2.2 |
| Высота режущей части, мм | 12 |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая и мокрая резка |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), штроборез |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Количество | 1 шт. |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Бетон | есть |
| Количество сегментов, шт | 9 |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 12250 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Технология производства | горячее прессование |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.