Алмазный круг 125х22 мм универс. Turbo ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина22 мм | 22,2 мместь |
| Каменьесть | Кирпичесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного кругатурбо | Ширина сегмента2,2 мм | Диаметр125 мм |
Описание
Тип: алмазный круг универсальный Turbo для сухой и мокрой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов. Высокая скорость резания. Сухой рез. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга, Диаметр, мм: 125, Посадка, мм: 22.2, Оборотов в минуту (RPM): 12 500, Максимальная окружная скорость, мс: 80, Высота алмазного слоя, мм: 7,5, Толщина реза, мм: 2.2, Количество в упаковке, шт.: 1, Упаковка: индивидуальная картонная упаковка с отверстием под крюк, Сертификат: декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CY.РА01.В.6443921,
Технические характеристики Алмазный круг 125х22 мм универс. Turbo ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина реза, мм | 2.2 |
| Высота алмазного слоя, мм | 7,5 |
| Высота сегмента | 7,5 мм |
| Тип | алмазный круг универсальный Turbo для сухой и мокрой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов |
| Упаковка | индивидуальная картонная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Вес брутто | 0,146 кг |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадка, мм | 22.2 |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Бетон | есть |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Оборотов в минуту (RPM) | 12 500 |
| Сертификат | декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CY.РА01.В.6443921 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.