Алмазный круг 150х22,23мм по ж/бетону Turbo TRIO-DIAMOND
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина22.23 мм | 22,2 мместь | Гранитесть |
| Каменьесть | Кирпичесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного кругасплошной | Ширина сегмента2,3 мм | Диаметр150 |
Описание
Характеристики: Тип - Турбо Диаметр - 150 Инструмент обработки - посадочное отверстие 22,23 mm Обрабатываемый материал :кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич Диаметр диска (мм) 150 Глубина реза (мм) 30 Высота сегмента (мм) 10 Посадочное отверстие (мм) 22.23 Индивидуальная упаковка Толщина кромки (мм) 2.3 Диск с рифленой кромкой турбо безусловный лидер в своем классе. За счет турбированного алмазного слоя увеличивается скорость резки, наличие отверстий на теле диска способствует лучшему охлаждению и увеличению срока службы. Диск может быть использован как для сухой, так и для влажной резки. Основные отличия - повышенная скорость, а так же более чистый и аккуратный по сравнению с сегментными дисками рез. Предназначен для резки широкого спектра твердых, среднеабразивных и абразивных материалов, бетона, армированного бетона, огнеупорного и твердого кирпича, камня Назначение: Бетон, огнеупорный кирпич, бордюрный камень, тротуарная плитка, твердый песчаник, твердый кирпич
Технические характеристики Алмазный круг 150х22,23мм по ж/бетону Turbo TRIO-DIAMOND
Характеристики
| Длина | 22.23 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Гранит | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 2,3 мм |
| Диаметр | 150 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | Турбо |
| Вес брутто | 0,26 кг |
| Высота упаковки | 0,4 см |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 15,5 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Инструмент обработки | посадочное отверстие 22,23 mm |
| Максимальное число оборотов | 10200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич |
| Основные отличия | повышенная скорость, а так же более чистый и аккуратный по сравнению с сегментными дисками рез |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.