Алмазный круг 230х22,23мм по ж/бетону сегмент PRO TRIO-DIAMOND
На складе
Код товара: SP156
62.89 р.
Сумма: 62.89 р.
Характеристики
| БрендTrio-Diamond | Длина22.23 мм | Вес брутто, кг0,64 |
| Вес брутто (кг)0,64 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 |
| Ширина упаковки, м0,23 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Описание
Алмазный диск Trio Diamond Сегмент PRO 230 мм - выполнен методом холодного прессования. Диск используется для сухой резки железобетона, бетона, огнеупоров и бордюрного камня. Толщина алмазного слоя 3 мм, а высота 7,5 мм. Посадочное отверстие - 22,23 мм. Сегментный диск с турбо кромкой обладает повышенной производительностью. Диск подходит для работы на УШМ.
Технические характеристики Алмазный круг 230х22,23мм по ж/бетону сегмент PRO TRIO-DIAMOND
Характеристики
| Бренд | Trio-Diamond |
|---|---|
| Длина | 22.23 мм |
| Вес брутто, кг | 0,64 |
| Вес брутто (кг) | 0,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ZHENJIANG LANCHER TOOLS CO. LTD, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Камень | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Ширина сегмента | 3 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Вес брутто | 0,62 кг |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Максимальное число оборотов | 6600 об/мин |
| Посадочное отверстие | 22,23 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.