Алмазный круг 230х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | 22,2 мместь | Каменьесть |
| Мраморесть | Способ использованиямокрая резка (только с СОЖ) | Тип алмазного кругасплошной |
| Ширина сегмента2,4 мм | Диаметр230 мм | Диаметр диска, мм230 |
Описание
Применение: для мокрой резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Не для керамогранита, Свойства: высокая точность реза. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой, Диаметр круга, мм: 230, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 7, Толщина реза, мм: 2.4, Тип резки: мокрая резка (с водяным охлаждением), Макс.оборотов в минуту (RPM): 6650, Максимальная окружная скорость, мс: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Технические характеристики Алмазный круг 230х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Камень | есть |
| Мрамор | есть |
| Способ использования | мокрая резка (только с СОЖ) |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 2,4 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина реза, мм | 2.4 |
| Высота режущей части, мм | 7 |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | мокрая резка (с водяным охлаждением) |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Вес брутто | 0,6 кг |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Свойства | высокая точность реза |
| Керамика | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 6650 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.