99.00 р.
Сумма: 99.00 р.
| БрендSTARTUL | Длина22 мм | Назначениедля резки армированного бетона (железобетона), слабо армированного бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитки, кирпича |
| Вес брутто, кг0,68 | Вес брутто (кг)0,68 | Кратность заказа1 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай | Код ТН ВЭД6804210000 |
Диаметр круга, мм: 230,
Посадочный диаметр, мм: 22.2,
Высота режущей части, мм: 12,
Толщина реза, мм: 2.6,
Количество сегментов, шт: 16,
Технология производства: горячее прессование,
Тип резки: сухая и мокрая резка,
Макс.оборотов в минуту (RPM): 6650,
Максимальная окружная скорость, м/с: 80,
Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Рифлёные сегменты с увеличенной высотой режущей кромки обеспечивают высокие скорость реза и производительность,
Технология горячего прессования способствует высокой прочности, износостойкости и увеличенному ресурсу использования круга.
Применение: с углошлифовальными машинами (УШМ) и штроборезами соответствующего типоразмера.
Назначение: для резки армированного бетона (железобетона), слабо армированного бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитки, кирпича.
Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Назначение | для резки армированного бетона (железобетона), слабо армированного бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитки, кирпича |
| Вес брутто, кг | 0,68 |
| Вес брутто (кг) | 0,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 2,6 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина реза, мм | 2.6 |
| Высота режущей части, мм | 12 |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая и мокрая резка |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), штроборез |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Количество | 1 шт. |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Бетон | есть |
| Количество сегментов, шт | 16 |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 6650 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
| Технология производства | горячее прессование |
-
На данный товар ещё нет отзывов.