Алмазный круг 230х22 мм турбо-сегментный GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | 22,2 мместь | Способ использованиясухая резка |
| Тип алмазного кругатурбо-сегментный | Ширина сегмента3,2 мм | Диаметр230 мм |
| Диаметр диска, мм230 | Диаметр диска230 мм | Толщина реза, мм3.2 |
Описание
Применение: для сухой резки армированного бетона, железобетона, кирпича, природного камня, мрамора, гранита и других твердых материалов. Свойства: высокая скорость реза и высокий ресурс использования. Защитные сектора обеспечивают защиту режущего слоя от бокового износа. Турбированная форма обеспечивает плавный безударный рез. Особенности конструкции способствуют дополнительному отводу тепла и увеличению срока службы оснастки. Продолжительный ресурс работы обеспечивается высокой концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой, Диаметр круга, мм: 230, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 8, Толщина реза, мм: 3.2, Тип резки: сухая резка (без водяного охлаждения), Макс.оборотов в минуту (RPM): 6650, Макс.окружная скорость, мс: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Технические характеристики Алмазный круг 230х22 мм турбо-сегментный GEPARD
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 3,2 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина реза, мм | 3.2 |
| Высота режущей части, мм | 8 |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая резка (без водяного охлаждения) |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Вес брутто | 0,7 кг |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Свойства | высокая скорость реза и высокий ресурс использования |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 6650 |
| Макс.окружная скорость, мс | 80 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.