Алмазный круг 230х22 мм универс. Turbo ECO UNIVERSAL BOSCH
На складе
Код товара: 2608615048
64.57 р.
Сумма: 64.57 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина22 мм | Вес брутто, кг0,66 |
| Вес брутто (кг)0,66 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 |
| Ширина упаковки, м0,21 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Описание
Алмазный отрезной круг BOSCH ECO Universal - предназначен для для резки бетона, камня, кирпича, известняка, бетонной плитки, и т.д.
Особенности:
Высокие стандарты качества и безопасности,
Стабильная производительность на протяжении всего срока службы.
Технические характеристики Алмазный круг 230х22 мм универс. Turbo ECO UNIVERSAL BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Вес брутто, кг | 0,66 |
| Вес брутто (кг) | 0,66 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | турбо |
| Ширина сегмента | 3 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Вес брутто | 0,666 кг |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 20,8 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Universal | предназначен для для резки бетона, камня, кирпича, известняка, бетонной плитки, и т.д |
| Бетон | есть |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.