Алмазный круг 230х22 мм универс. Turbo GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | 22,2 мместь | Гранитесть |
| Каменьесть | Кирпичесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного кругатурбо | Ширина сегмента2 мм | Диаметр230 мм |
Описание
Диаметр круга, мм: 230, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 10, Толщина реза, мм: 2.5, Тип резки: сухая и мокрая резка, Макс.оборотов в минуту (RPM): 6650, Макс.окружная скорость, мс: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, Применение: для сухой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов, Свойства: имеют косую насечку по боковым сторонам обода, за счет чего увеличивается механическая прочность, а также повышается уровень отвода тепла при работе. Обеспечивают ровный, аккуратный и быстрый рез бетонных поверхностей. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга,
Технические характеристики Алмазный круг 230х22 мм универс. Turbo GEPARD
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Гранит | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо |
| Ширина сегмента | 2 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина реза, мм | 2.5 |
| Высота режущей части, мм | 10 |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая и мокрая резка |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Вес брутто | 0,69 кг |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Свойства | имеют косую насечку по боковым сторонам обода, за счет чего увеличивается механическая прочность, а также повышается уровень отвода тепла при работе |
| Бетон | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 6650 |
| Макс.окружная скорость, мс | 80 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.