112.61 р.
Сумма: 112.61 р.
| БрендBOSCH | Длина25.4 мм | Вес брутто, кг0,55 |
| Вес брутто (кг)0,55 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 |
| Ширина упаковки, м0,21 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Диаметр, 230 мм
Диаметр отверстия, 25,40 мм
Ширина пропила, 1.6 мм
Высота сегмента, 7 мм
---
Описание:
Для аккуратных кромок при резке керамической плитки. Универсальное экономичное решение для обработки керамической плитки. Отрезная кромка, наносимая методом непосредственного спекания.
Алмазный отрезной круг Professional for Ceramic для работ по керамике
Для аккуратных кромок при резке керамической плитки
Универсальное экономичное решение для обработки любой керамической плитки
Отрезная кромка, наносимая непосредственным спеканием
С переходным кольцом
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 25.4 мм |
| Вес брутто, кг | 0,55 |
| Вес брутто (кг) | 0,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 25,4 мм | есть |
|---|---|
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 1,6 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Вес брутто | 0,476 кг |
| Высота упаковки | 0,9 см |
| Длина упаковки | 26,8 см |
| Ширина упаковки | 23,8 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Керамика | есть |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
-
На данный товар ещё нет отзывов.