Алмазный круг 350х20 мм по бетону сегмент. ПРОФЕССИОНАЛ
Скоро закончится
На складе
Код товара: 4816061300012
281.82 р.
Сумма: 281.82 р.
Характеристики
| БрендМКД | Длина20 мм | Вес брутто, кг1,98 |
| Вес брутто (кг)1,98 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 |
| Ширина упаковки, м0,37 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваБеларусь |
Описание
Пр-ва Беларусь
для сухоймокрой резки
Диаметр диска 350 мм.
Скорость 80 мс, обороты 4370 в минуту.
Размеры сегмента(дшв) 40х3,5х10
Технические характеристики Алмазный круг 350х20 мм по бетону сегмент. ПРОФЕССИОНАЛ
Характеристики
| Бренд | МКД |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Вес брутто, кг | 1,98 |
| Вес брутто (кг) | 1,98 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Беларусь |
| Производитель | ООО "МКД-ТехноПлюс", г. Минск, ул. Уручская, д. 14, офис 1, 220125, РБ |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| 20 мм | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Ширина сегмента | 3,5 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Вес брутто | 1,9 кг |
| Высота упаковки | 0,9 см |
| Длина упаковки | 36,5 см |
| Ширина упаковки | 36,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 4370 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.