313.20 р.
Сумма: 313.20 р.
| БрендBOSCH | Длина25.4 мм | Вес брутто, кг2,14 |
| Вес брутто (кг)2,14 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 |
| Ширина упаковки, м0,18 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристики
Диаметр, 350 мм
Диаметр отверстия, 25,40 мм
Ширина пропила, 3,3 мм
Высота сегмента, 10 мм
Материал Стройматериалы
Серия Standard
---
Описание
Алмазный отрезной диск Standard for Universal 2608615071 позволяет осуществлять надежную резку универсальных строительных материалов
Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежный результат, благодаря высоким стандартам качества диска
Высокие стандарты качества, гарантируемые специализированным центром алмазной обработки Bosch в Швейцарии
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 25.4 мм |
| Вес брутто, кг | 2,14 |
| Вес брутто (кг) | 2,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 25,4 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 3,3 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.