Алмазный круг 355х25.4 мм по металлу сегмент. MAKITA
Скоро закончится
На складе
Код товара: B-29511
549.44 р.
Сумма: 549.44 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина25.4 мм | Вес брутто, кг1,80 |
| Вес брутто (кг)1,80 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 |
| Ширина упаковки, м0,36 | Высота упаковки, м0,00 | Страна производстваКитай |
Описание
Технические характеристики: Бренд: Makita, Диаметр (мм): 355, Внутренний диаметр (мм): 25.4, Применение: по металлу, Тип: сегментный, быстрый рез, Толщина (мм): 3.5, Количество в упаковке: 1. --- Описание: Алмазный диск по металлу Макита В-29511 предназначен для работы с отрезной пилой модели Макита 2414NB.
Технические характеристики Алмазный круг 355х25.4 мм по металлу сегмент. MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 25.4 мм |
| Вес брутто, кг | 1,80 |
| Вес брутто (кг) | 1,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,36 |
| Высота упаковки, м | 0,00 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 25,4 мм | есть |
|---|---|
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Ширина сегмента | 3,5 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Диаметр, мм | 355 |
| Толщина, мм | 3.5 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Внутренний диаметр, мм | 25.4 |
| Тип | круг алмазный |
| Количество в упаковке | 1. --- |
| Масса | 1,624 кг |
| Вес брутто | 1,8 кг |
| Высота упаковки | 0,4 см |
| Длина упаковки | 35,5 см |
| Ширина упаковки | 35,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила отрезная |
| Количество | 1 шт. |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 4400 об/мин |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.