Анкер-клин 6х40 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалсталь |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления28мм | Диаметр резьбы6мм |
| Покрытиецинк | Максимальня толщина детали/материала5мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 6мм Максимальня толщина детали/материала - 5мм Минимальная глубина крепления - 28мм Используется для сквозного монтажа подвесных систем. При забивании распорного гвоздя анкер расклинивается в стенках просверленного отверстия. Быстрый и лёгкий монтаж позволяет экономить время. Применяется при монтаже подвесных потолков, кабель-каналов, воздуховодов, для крепления в бетон, природный камень, полнотелый кирпич.
Технические характеристики Анкер-клин 6х40 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 28мм |
| Диаметр резьбы | 6мм |
| Покрытие | цинк |
| Максимальня толщина детали/материала | 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели