Анкер клиновой М6х40 мм (300 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалсталь |
| Максимальная толщина детали/материала65 мм | Метрический размер резьбыМ12 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B25)12,9 кН |
| Размер резьбыМ6 | Длина, мм40 | Диаметр наружный12 мм |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 40, Диаметр резьбы, мм: 6, Максимальная толщина детали материала, мм: 3, Минимальная глубина крепления, мм: 27, Расчётное усилие на вырыв (бетон В25), kH: 4,9, Расчётное усилие на срез (бетон В25), kH: 8,2, Момент затяжки, Н/м: 4-5, Размер под ключ, мм: 10 Высокая несущая способность и надежность: Благодаря клиновому механизму обеспечивается плотное прилегание к стенкам отверстия, исключая возможность ослабления крепления со временем. Выдерживают более высокие нагрузки по сравнению с другими типами распорных анкеров Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Клиновой анкер используется для крепления тяжёлых конструкций и оборудования к твёрдым полнотелым материалам — бетону, кирпичу или камню. Метод монтажа — сквозной, что подразумевает установку через предварительно просверленное отверстие в основании. Применяется для монтажа тяжеловесных конструкций, металлических каркасов, трубопроводов, ограждений и других тяжёлых элементов. Для установки не требуется сложных инструментов или специальных навыков, достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть гайку.
Технические характеристики Анкер клиновой М6х40 мм (300 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 65 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М12 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B25) | 12,9 кН |
| Размер резьбы | М6 |
| Длина, мм | 40 |
| Диаметр наружный | 12 мм |
| Минимальная глубина крепления | 60 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 6 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 27 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 3 |
| Размер под ключ, мм | 10 |
| Тип | анкер клиновой |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Масса | 0,114 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 4-5 |
| В25), kH | 4,9 |
| Высокая несущая способность и надежность | Благодаря клиновому механизму обеспечивается плотное прилегание к стенкам отверстия, исключая возможность ослабления крепления со временем |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.