Анкер с болтом М10х12х130 мм (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина130 мм | Материалсталь |
| Максимальная толщина детали/материала50 мм | Метрический размер резьбыМ8 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B20)2,1 кН |
| Диаметр2 мм | Габариты10х12х130 мм | Длина, мм130 |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 130, Диаметр резьбы, мм: 10, Диаметр анкера и сверла, мм: 12, Максимальная толщина детали материала, мм: 70, Минимальная глубина крепления, мм: 60, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 2,8, Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 7,3, Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,8, Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,6, Момент затяжки, Н/м: 25, Размер под ключ, мм: 17 Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Анкерный болт — это крепежный элемент, предназначенный для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам. Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть болт
Технические характеристики Анкер с болтом М10х12х130 мм (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 50 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B20) | 2,1 кН |
| Диаметр | 2 мм |
| Габариты | 10х12х130 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Диаметр наружный | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 50 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 10 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 60 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 70 |
| Размер под ключ, мм | 17 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 12 |
| Тип | анкерный болт |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Масса | 0,052 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 25 |
| В20), kH | 2,8 |
| М150), kH | 0,8 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.