Анкер с болтом М12х16х110 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина110 мм | Материалсталь |
| Диаметр6 мм | Габариты12х16х110 мм | Длина, мм110 |
| Диаметр резьбы, мм12 | Минимальная глубина крепления, мм60 | Максимальная толщина детали материала, мм50 |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 110, Диаметр резьбы, мм: 12, Диаметр анкера и сверла, мм: 16, Максимальная толщина детали материала, мм: 50, Минимальная глубина крепления, мм: 60, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 4,2, Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 8,8, Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,9, Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,8, Момент затяжки, Н/м: 40, Размер под ключ, мм: 19 Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Анкерный болт — это крепежный элемент, предназначенный для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам. Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть болт
Технические характеристики Анкер с болтом М12х16х110 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Габариты | 12х16х110 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Диаметр резьбы, мм | 12 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 60 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 50 |
| Размер под ключ, мм | 19 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 16 |
| Покрытие | цинк |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 40 |
| В20), kH | 4,2 |
| М150), kH | 0,9 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели