Анкер с болтом М16х20х160 мм (15 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина160 мм | Материалсталь |
| Максимальная толщина детали/материала50 мм | Метрический размер резьбыМ8 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B20)2,1 кН |
| Габариты16х20х160 мм | Длина, мм160 | Диаметр наружный10 мм |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 160, Диаметр резьбы, мм: 16, Диаметр анкера и сверла, мм: 20, Максимальная толщина детали материала, мм: 110, Минимальная глубина крепления, мм: 80, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 5,6, Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 10,5, Момент затяжки, Н/м: 90, Размер под ключ, мм: 24 Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Анкерный болт — это крепежный элемент, предназначенный для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам. Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть болт
Технические характеристики Анкер с болтом М16х20х160 мм (15 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 50 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B20) | 2,1 кН |
| Габариты | 16х20х160 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Диаметр наружный | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 50 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 16 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 80 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 110 |
| Размер под ключ, мм | 24 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 20 |
| Тип | анкерный болт |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Масса | 0,052 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 90 |
| В20), kH | 5,6 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.