Анкер с болтом М8х10х60 мм (80 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалсталь |
| Максимальная толщина детали/материала50 мм | Метрический размер резьбыМ8 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B20)2,1 кН |
| Габариты8х10х60 мм | Длина, мм60 | Диаметр наружный10 мм |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 60, Диаметр резьбы, мм: 8, Диаметр анкера и сверла, мм: 10, Максимальная толщина детали материала, мм: 15, Минимальная глубина крепления, мм: 45, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 2,1, Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 4,5, Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,6, Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,2, Момент затяжки, Н/м: 15, Размер под ключ, мм: 13 Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Анкерный болт — это крепежный элемент, предназначенный для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам. Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть болт
Технические характеристики Анкер с болтом М8х10х60 мм (80 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 50 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B20) | 2,1 кН |
| Габариты | 8х10х60 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Диаметр наружный | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 50 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 8 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 45 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 15 |
| Размер под ключ, мм | 13 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 10 |
| Тип | анкерный болт |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Масса | 0,052 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 15 |
| В20), kH | 2,1 |
| М150), kH | 0,6 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.