Анкер с гайкой двухраспорный М16х20х300 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина300 мм | Материалсталь |
| Габариты16х20х300 мм | Минимальная глубина крепления110мм | Диаметр резьбы16мм |
| Диаметр анкера и сверла20мм | Покрытиецинк | Максимальня толщина детали/материала178мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 16мм Диаметр анкера и сверла - 20мм Максимальня толщина детали/материала - 178мм Минимальная глубина крепления - 110мм Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу
Технические характеристики Анкер с гайкой двухраспорный М16х20х300 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Материал | сталь |
| Габариты | 16х20х300 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 110мм |
| Диаметр резьбы | 16мм |
| Диаметр анкера и сверла | 20мм |
| Покрытие | цинк |
| Максимальня толщина детали/материала | 178мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.