Анкер с гайкой двухраспорный М8х12х250 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина250 мм | Материалсталь |
| Максимальная толщина детали/материала48 мм | Метрический размер резьбыМ8 | Диаметр2 мм |
| Габариты8х12х250 мм | Диаметр наружный12 мм | Минимальная глубина крепления100мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 8мм Диаметр анкера и сверла - 12мм Максимальня толщина деталиматериала - 138мм Минимальная глубина крепления - 100мм Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу
Технические характеристики Анкер с гайкой двухраспорный М8х12х250 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 48 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Диаметр | 2 мм |
| Габариты | 8х12х250 мм |
| Диаметр наружный | 12 мм |
| Минимальная глубина крепления | 100мм |
| Диаметр резьбы | 8мм |
| Диаметр анкера и сверла | 12мм |
| Тип | анкерный болт с гайкой |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальня толщина детали/материала | 138мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.