Анкер с гайкой М10х12х200 мм (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина200 мм | Материалсталь |
| Диаметр2 мм | Габариты10х12х200 мм | Длина, мм200 |
| Диаметр резьбы, мм10 | Минимальная глубина крепления, мм50 | Максимальная толщина детали материала, мм150 |
Описание
Материал: сталь,
Покрытие: цинк,
Длина, мм: 200,
Диаметр резьбы, мм: 10,
Диаметр анкера и сверла, мм: 12,
Максимальная толщина детали материала, мм: 150,
Минимальная глубина крепления, мм: 50,
Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 2,8,
Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 7,3,
Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,8,
Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,6,
Момент затяжки, Н/м: 20,
Размер под ключ, мм: 17
Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции
Дополнительное соединение: В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения
Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления
Анкер с гайкой используется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п. методом сквозного монтажа к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам.
Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть гайку.
Технические характеристики Анкер с гайкой М10х12х200 мм (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 2 мм |
|---|---|
| Габариты | 10х12х200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Диаметр резьбы, мм | 10 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 50 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 150 |
| Размер под ключ, мм | 17 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 12 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 20 |
| В20), kH | 2,8 |
| М150), kH | 0,8 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
| Дополнительное соединение | В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.