Анкер с гайкой М10х12х220 мм (25 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина65 мм | Материалсталь | Максимальная толщина детали/материала37 мм |
| Метрический размер резьбыМ6 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B20)1,4 кН | Диаметр наружный8 мм |
| Минимальная глубина крепления28 мм | Типанкерный болт с гайкой | Покрытиежелтый цинк |
Описание
Материал: сталь,
Покрытие: цинк,
Длина, мм: 220,
Диаметр резьбы, мм: 10,
Диаметр анкера и сверла, мм: 12,
Максимальная толщина детали материала, мм: 167,
Минимальная глубина крепления, мм: 50,
Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 2,8,
Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 7,3,
Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,8,
Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,6,
Момент затяжки, Н/м: 20,
Размер под ключ, мм: 17
Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции
Дополнительное соединение: В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения
Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления
Анкер с гайкой используется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п. методом сквозного монтажа к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам.
Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть гайку.
Технические характеристики Анкер с гайкой М10х12х220 мм (25 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 37 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М6 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B20) | 1,4 кН |
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 28 мм |
| Тип | анкерный болт с гайкой |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,02 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.