Анкер с гайкой М6х8х25 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина65 мм | Материалсталь |
| Максимальная толщина детали/материала37 мм | Метрический размер резьбыМ6 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B20)1,4 кН |
| Габариты6х8х25 мм | Длина, мм25 | Диаметр наружный8 мм |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 25, Диаметр резьбы, мм: 6, Диаметр анкера и сверла, мм: 8, Максимальная толщина детали материала, мм: 3, Минимальная глубина крепления, мм: 28, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 1,4, Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 2,5, Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,5, Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,0, Момент затяжки, Н/м: 6, Размер под ключ, мм: 10 Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции Дополнительное соединение: В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Анкер с гайкой используется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п. методом сквозного монтажа к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам. Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть гайку.
Технические характеристики Анкер с гайкой М6х8х25 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 37 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М6 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B20) | 1,4 кН |
| Габариты | 6х8х25 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 28 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 6 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 28 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 3 |
| Размер под ключ, мм | 10 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 8 |
| Тип | анкерный болт с гайкой |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,02 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 6 |
| В20), kH | 1,4 |
| М150), kH | 0,5 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
| Дополнительное соединение | В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.