Анкер с кольцом М8х10х100 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Габариты8х10х100 мм | Диаметр наружный8 мм |
| Минимальная глубина крепления50мм | Диаметр резьбы8мм | Диаметр анкера и сверла10мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 8мм Диаметр анкера и сверла - 10мм Минимальная глубина крепления - 50мм Длина анкера указана без кольца Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам.
Технические характеристики Анкер с кольцом М8х10х100 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Габариты | 8х10х100 мм |
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 50мм |
| Диаметр резьбы | 8мм |
| Диаметр анкера и сверла | 10мм |
| Тип | анкер с кольцом |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,023 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.