Анкер с кольцом М8х10х50 мм (60 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина40 мм | Метрический размер резьбыМ6 | Диаметр наружный8 мм |
| Минимальная глубина крепления35 мм | Типанкер с кольцом | Покрытиежелтый цинк |
| Количество в упаковке1 шт. | Масса0,023 кг |
Технические характеристики Анкер с кольцом М8х10х50 мм (60 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 35 мм |
| Тип | анкер с кольцом |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,023 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.