Анкер с кольцом М8х10х50 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Габариты8х10х50 мм | Минимальная глубина крепления45мм | Диаметр резьбы8мм |
| Диаметр анкера и сверла10мм | Покрытиецинк |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 8мм Диаметр анкера и сверла - 10мм Минимальная глубина крепления - 45мм Длина анкера указана без кольца Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам.
Технические характеристики Анкер с кольцом М8х10х50 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Габариты | 8х10х50 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 45мм |
| Диаметр резьбы | 8мм |
| Диаметр анкера и сверла | 10мм |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели