Анкер с крюком М12х16х110 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина110 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Диаметр6 мм | Габариты12х16х110 мм |
| Диаметр наружный8 мм | Минимальная глубина крепления60мм | Диаметр резьбы12мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 12мм Диаметр анкера и сверла - 16мм Минимальная глубина крепления - 60мм Длина анкера указана без крюка Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Анкер с крюком М12х16х110 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 12х16х110 мм |
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Диаметр резьбы | 12мм |
| Диаметр анкера и сверла | 16мм |
| Тип | анкер с крюком |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,023 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.